21 причина сделать перманентный макияж


1 Удобство

Возможность сэкономить время, затрачиваемое утром на макияж. Такой мотив актуален для очень занятых людей, которые по собственному желанию или из-за специфики работы должны каждое утро выходить из дому с безупречным макияжем. Нанесенный с помощью микропигментирования рисунок даст Вам возможность закончить идеальный макияж за 5 минут.
2 уверенность в себе
Абсолютно безупречный внешний вид при любых обстоятельствах. Микропигментирование обладает этим ценным и практичным свойством
3 Подспорье в нанесении макияжа
Не стоит обольщаться: не у всех выходит умелый макияж профессионального качества. Благодаря микропигментированию Вы можете быть уверены в том, что рисунок Ваших губ, бровей и глаз будет безупречным. Его надо только «подцветить» Вашими любимыми оттенками.
4 Проффесиональный успех
В некоторых профессиях требуется постоянно иметь безукоризненный внешний вид. Если макияж всегда опрятен и аккуратен, проще достичь определенных профессиональных целей
5 Общественное признание
Сознание того, что Вы прекрасно выглядите во время общественных мероприятий, придаст Вам спокойствие и уверенность в себе. 
6 Дух конкуренции
Разве Вам не хочется знать, что Вы всегда и везде красивее всех?
7 Романтические причины
Возможность сохранить изысканный макияж в самые интимные моменты является одним из самых ценных преимуществ этой процедуры.
8 Неброскость
Микропигментирование сохранит Ваш секрет о том, как улучшить внешний вид так, чтобы никто не понял, как это произошло.
9 Универсальность
Где бы Вы не находились — на пляже, в спортзале, в сауне, — Вы будете великолепно выглядеть, не сбрасывая оборотов.
10  Независимость
Вести счет годам — не значит забыть о красоте. Если твердость руки или острота глаз подводят Вас, благодаря микропигментированию Вы сможете прекрасно выглядеть без всяких проблем.
11 Повышение самооценки
Ареолы груди, рубцы, алопеция бровей и ресниц, заячья губа и т.п. Микропигментирование помогает справиться с этими проблемами.
12 Удовольствие
Микропигментирование можно выполнить на любой вкус, оно дает отличные результаты и не представляет опасности для здоровья. Почему бы не попробовать?
13 Любовь к эксперементам
Разве не интересно попробовать изменить свой внешний вид?
14 Смена имижда
В жизни бывают моменты, когда больше всего хочется сменить имидж, сделав это искусно и незаметно. 
15 Омоложение
С помощью микропигментирования можно оптически приподнять веки и губы, добившись столь желанного эффекта лифтинга.
16 Гордость
Почему бы не подчеркнуть естественную красоту Ваших губ, бровей или век?
17 Свобода
У нас остается все меньше времени, поэтому процедура, которая не ставит Вас в рамки зависимости, поскольку ее нужно выполнять только раз в 12 или 24 месяца, представляется замечательным вариантом ухода за собой.
18 Адаптируемость
При желании, всегда можно изменить цвет и подчеркнуть рисунок с помощью обычных средств декоративной косметики. К тому же, благодаря периодической корректировке, рисунок адаптируется к изменяющимся чертам лица.
19 Результативность
Вы сами убедитесь в том, что процедура микропигментирования эффективна и дает реальный результат.
20 Быстрота
Вы будете удовлетворены быстрыми результатами заметными уже после первого сеанса.
21 Экономия
Вы экономите время, поскольку для полного окончания процедуры требуется всего два сеанса. Вы экономите деньги, потому что результат держится 12-24 месяца и не требует дополнительного ухода.

Макияжу современная женщина посвящает массу времени. Для макияжа современная женщина покупает весьма дорогие ингредиенты. И каждый день она тратит массу времени для того, чтобы с помощью макияжа создать тот образ, который она хочет показать окружающим.
При этом женщины, которые часто меняют свой образ, свой имидж и свой облик — большая редкость.
Как правило, женщина методом проб и ошибок создает себе постоянный образ и старается ему соответствовать. А это значит, что каждый день он накладывает на свое лицо один и тот же постоянный макияж, и в течение дня вынуждена заботиться о том, чтобы сохранить свою внешность неизменно прекрасной.

Перманентный макияж-почему он не может стоить дешего?

Потому, что подобная стоимость не отражает реальное количество материальных и временных затрат на проведение качественной процедуры татуажа.Стоимость татуажа определяется двумя факторами: качеством оборудования и расходных материалов, а также - квалификацией мастера. Не нужно лишний раз напоминать расхожую фразу, что «хорошее… не может стоить дешево».«Кашу из топора» можно сварить только в сказке. Даже профессионал с многолетним стажем не сделает качественный татуаж за счет одних только навыков. Виртуозная техника исполнения процедуры не позволит мастеру стать конкурентоспособным при использовании дешевых тату-машинок производства Тайвань, пигментов низкого качества и неэффективной анестезии.К счастью, в индустрии красоты работает закон, чем выше квалификация, тем требовательней мастер относится к выбору оборудования и расходных материалов.Что касается временных затрат, то качественная процедура татуажа – это сложный многоэтапный процесс, который длится в среднем от 1.5 до 3 часов и включает в себя ряд этапов:1. Предварительное обсуждение формы и цвета. 10-15 мин2. Анестезия. 20 минут3. Выполнение эскиза. 15-20 мин4. Имплантация красящего пигмента. 40-45 минут5. Нанесение ухода и рекомендацииКаждый из этапов работы очень важен. Например, важность первого этапа определяется тем, что от чуткости мастера и умения выслушать зависит степень понимания потребностей и пожеланий клиента, а значит и – результат, удовлетворяющий обе стороны.Мастер татуажа должен иметь развитые психологические навыки, (уметь слушать, сопереживать), иметь обширные знания в области физиологии и медицины, обладать интуицией (уметь предвидеть отдаленные результаты своей работы), иметь развитые эстетические навыки (чувство цвета, формы и др), быть современным («держать руку на пульсе» последних тенденций обладать «твердой рукой», наконец.Современные материалы, достаточный опыт и полная самоотдача мастера – это залог качественного татуажа. Поэтому при выборе мастера татуажа следует отдавать предпочтение тем мастерам, кто занимаются только татуажем, а не «многостаночникам», совмещающим в своей трудовой деятельности разные направления, относящиеся к индустрии красоты.

Перманентный макияж — это современная технология, которая позволяет нанести макияж не на кожу, а под кожу, в верхний слой эпидермиса где он может держаться неограниченно долго.

В основе технологии перманентного макияжа лежит перманентный татуаж.
Метод перманентного татуажа основан на тех же принципах, что и нанесение обычных татуировок. Однако есть и существенные отличия. Перманентный макияж наносится помощью специального оборудования, и игла затрагивает только самый верхний слой кожи. Поэтому операция по нанесению перманентного макияжа практически безболезненна, а сам перманентный макияж можно сравнительно легко удалить — естественно, тоже с помощью специального оборудования.
В естественных условиях перманентный макияж не смывается и не тускнеет. Пигмент, введенный под кожу в ходе перманентного татуажа, сохраняется бесконечно долго.
С помощью перманентного макияжа можно подчеркнуть линию бровей,  губ, очертание глаз, а также контуры лица. Перманентный татуаж не только выполняет роль перманентного макияжа, но и делает лицо визуально моложе.
Перманентный макияж позволяет полностью заменить обычную косметику, что особенно актуально для тех женщин, которые испытывают аллергию на косметическую продукцию или просто не могут освоить тонкости непростой науки обычного макияжа.
Специалисты в области перманентного макияжа готовы не только выполнить перманентный татуаж, но и помочь в выборе наиболее эффектного образа, после чего останется только закрепить этот образ с помощью перманентного татуажа.
А с другой стороны, перманентный татуаж вполне совместим с обычным макияжем. И в этом случае перманентный макияж и обычная косметика могут дополнять друг друга в самых различных сочетаниях, причем перманентный татуаж будет подчеркивать постоянные черты, а обычный макияж — оригинальные, позволяющие менять имидж в зависимости от планов на день или вечер либо в зависимости от настроения.