Криолифт


Криолифт является эффективным методом омоложения кожи. В чем же принцип его действия? Действие основано на реакции сосудов на понижение температуры. Нанесение холода на кожу вызывает рефлекторное сужение сосудов. Вслед за первоначальным сужением сосудов следует их расширение и выброс различных биологически активных веществ.
Расширение сосудов делает кожу более проницаемой и позволяет улучшить проникновение активных веществ. Холод играет роль аналогичную току при ионофорезе, то есть помогоает активным веществам проникать в глубокие слои дермы.
Процедуру кропластия  можно назвать неинвазивной альтернативой мезотерапии. По общепринятым правилам считается, что следует проводить всего два активных курса мезотерапии в год. Кроме того, лучше всего избегать инвазивных методов лечения кожи в период активного солнца.
Криопластия является физиотерапевтическим методом, улучшающим проницаемость кожи и обеспечивающим проникновение активных веществ в ее глубокие слои. Метод обеспечивает стабильный омолаживающий, реабилитационный результат и пролонгирует эффект мезотерапевтических процедур.
Курс от 5 -10 процедур с периодичностью 1 раз в 7 дней.